Из Тейтов
Как тяжело жить, когда в пятистах метрах от дома продается вкуснейший вишневый штрудель по 22 тыщи за 100 граммов... Надо, надо научиться его готовить.
-
-
30.05.2013 в 14:03-
-
30.05.2013 в 14:12-
-
30.05.2013 в 14:17-
-
30.05.2013 в 14:18